• Главная
  • Ушел из дома и скрылся: в Одесской области ищут 11-летнего парня, - ФОТО
15:18, Сегодня
Надежный источник

Ушел из дома и скрылся: в Одесской области ищут 11-летнего парня, - ФОТО

Ушел из дома и скрылся: в Одесской области ищут 11-летнего парня, - ФОТО

Правоохранители устанавливают местонахождение 11-летнего Дмитрия Сохранева из поселка Лиски. Парень вчера, 5 декабря, ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Приметы:

  • рост 130 см,
  • худощавый,
  • глаза зеленые,
  • волосы светло-русые,
  • короткое.

Был одет в:

  • голубые джинсы,
  • темно-зеленую куртку с черными вставками,
  • обутый в кожаные ботинки,
  • имел при себе черный рюкзак с цветными вставками.
Ушел из дома и скрылся: в Одесской области ищут 11-летнего парня, - ФОТО, фото-1

"Уважаемые граждане! Если вы владеете любой информацией о местонахождении парня, просим сообщить в территориальное подразделение полиции по телефону (097) 647 19 40 или на спецлинию 102", - подчеркнули в полиции.

Напоминаем

Полицейские нашли и вернули домой двух маленьких ребят из Раздельнянского района, пропавших без вести. Они играли возле дома и вдруг исчезли из виду. Впоследствии их обнаружили в другом населенном пункте, где они искали приключения. К счастью, с ними все было хорошо.

Читайте: Неожиданная опасность: в Одесской области спасали подростка, палец которого затянуло в специнструмент

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления