• Главная
  • Пожар в Одесском районе: хозяин обгорел, спасая собственный дом
10:20, 15 ноября
Надежный источник

Пожар в Одесском районе: хозяин обгорел, спасая собственный дом

Пожар в Одесском районе: хозяин обгорел, спасая собственный дом

Ночью в Одесском районе произошел пожар. Огонь разгорелся в частном доме. Пытаясь самостоятельно потушить возгорание, пострадал мужчина. Его госпитализировали.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что ночью 15 ноября в селе Александровка произошел пожар. На улице Защитников Украины горело домашнее имущество в одноэтажном доме.

"Во время самостоятельного тушения пожара получил ожоги хозяин, гражданин 1978 года рождения, который госпитализирован в медицинское учреждение.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 10 пожарных", - говорится в сообщении.

Напоминаем

В Одесской области произошел трагический пожар: огонь охватил жилой дом и распространился на площадь около 60 квадратных метров. Во время тушения спасатели обнаружили тело мужчины, еще один человек получил травмы.

Читайте: Смертельный пожар в Одесской области: в доме в Расцвете нашли тела двух погибших

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #ГСЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления