• Главная
  • Пламя забрало двоих: женщина и мужчина погибли на пожаре
11:08, 17 октября
Надежный источник

Пламя забрало двоих: женщина и мужчина погибли на пожаре

Пламя забрало двоих: женщина и мужчина погибли на пожаре

В Одесской области на пожарах погибли два человека. Одно происшествие произошло в Одесском районе, а другое – в Подольском. Огонь унес жизни женщины и мужчины, личные данные которого неизвестны.

В пресс-службе ГСЧС рассказали, что сегодня, 17 октября, ночью в селе Саражинка произошел пожар. На улице Богдана Хмельницкого загорелось домашнее имущество в одноэтажном жилом доме.

"К сожалению, на месте пожара обнаружено тело женщины, 1966 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 7 пожарных", - говорится в сообщении.

Вчера, 16 октября, вечером в селе Граденицы также произошел смертельный пожар. На улице Победы горел заброшенный дом.

"К сожалению, на месте пожара обнаружен погибший мужчина (личные данные устанавливаются). Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 6 пожарных", - рассказали в ведомстве.

Напоминаем

Полиция устанавливает детали смертельной аварии в Одесском районе. У Сухого лимана грузовик сбил блокпост, в результате чего погибли двое военнослужащих.

Читайте: Убил ногами щенка и душил котенка: житель Одесщины проявил безграничную жестокость

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #ГСЧС
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления