
25 пожарных тушили пожар в жилом комплексе "7 Небо", - ФОТО

Фото: ДСНС Одеської області
Сегодня ночью в поселке Авангард в жилом комплексе «7 Небо» на улице Европейской загорелась квартира и балкон на 3 этаже 5-этажного дома. Пожар оперативно ликвидирован, пострадавших нет.
Как сообщает ГСЧС Одесской области, огонь возник в квартире и распространился на балкон третьего этажа многоэтажки. Спасатели оперативно отреагировали на вызов и приступили к тушению.
«Спасателям удалось предотвратить распространение огня на соседние квартиры», - сообщили в ГСЧС.
Быстрая реакция служб помогла локализовать очаг возгорания и не допустить более масштабного пожара в жилом комплексе с многочисленными жителями.
На место пожара были привлечены значительные силы и средства - от ГСЧС 7 единиц техники и 25 пожарных, от Центра безопасности граждан Авангардовского поселкового совета 1 единица техники и 3 человека личного состава.
К счастью, в результате пожара никто не пострадал и не погиб. Причина возникновения огня в настоящее время устанавливается соответствующими службами.
Читайте: ПВО сбила 61 из 83 целей: Россия атаковала ракетами и 76 дронами