
В Одессе задержали мужчину, который украл телефон из аптеки

Фото: патрульна поліція Одеси
Полицейские Одессы задержали подозреваемого в краже телефона из аптеки на Овидиопольской дороге после оперативного розыска с помощью камер видеонаблюдения. Потерпевшая работница аптеки опознала преступника, а задержанного доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Как сообщила полиция Одесской области, вчера правоохранители получили вызов о краже по улице Овидиопольской дороге, где неизвестный мужчина завладел телефоном работницы аптеки. Заявительница рассказала, что работает в аптеке, в которую вошел неизвестный мужчина и завладел ее телефоном во время посещения заведения. С помощью камер видеонаблюдения инспекторы установили личность и направление движения после совершения преступления.
Оперативность действий полицейских позволила быстро идентифицировать подозреваемого и организовать поиск. Обследовав прилегающую территорию, патрульные задержали подпадавшего под описание мужчины, который был зафиксирован на видео камер наблюдения. Заявительница узнала гражданина как лицо, совершившее кражу ее телефона в аптеке.
"Вчера мы получили вызов о краже на улице Овидиопольской дороге. Заявительница рассказала, что работает в аптеке, в которую зашел неизвестный мужчина и завладел ее телефоном. С помощью камер видеонаблюдения инспекторы установили личность и направление его движения", - сообщили в полиции.
Задержанный доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств событий и проведения дальнейшего расследования. Полицейские будут устанавливать точные обстоятельства совершения преступления и проверять, не причастен ли подозреваемый к другим аналогичным правонарушениям в городе.
Читайте: В Одессе несовершеннолетняя российская агент завербовала мать для проведения диверсий, - ФОТО, ВИДЕО