
09:22, 7 июня 2025 г.
Надежный источник
Враг ударил по святыне: в Одесской области под обстрел попал храм и инфраструктура

Ночью россияне дронами атаковали Одесскую область. Поврежден храм и инфраструктура в поселке Овидиополь. По фактам совершения военных преступлений правоохранители приступили к расследованию.
В Одесской областной прокуратуре рассказали, что в ночь на 7 июня российские вооруженные силы атаковали Одесскую область ударными беспилотниками. Под ударами находился Одесский район.
"В результате атаки повреждено здание храма и другая инфраструктура поселка Овидиополь. Полный перечень разрушений и повреждений устанавливается. Прокуроры во взаимодействии с другими правоохранителями документируют последствия вражеской атаки", - говорится в сообщении.
Читайте также: 1200 сутки полномасштабной войны: какая ситуация в Украине по состоянию на утро 7 июня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
06:28, 12 сентября
110
19:26, 31 августа
5
07:52, 10 сентября
10:31, 9 сентября
Комментарии