• Главная
  • Сервал в вольере львов: в Одесском зоопарке разыгрался "африканский сюжет", - ВИДЕО
17:54, 15 мая
Надежный источник

Сервал в вольере львов: в Одесском зоопарке разыгрался "африканский сюжет", - ВИДЕО

Ілюстративне фото з Google

Ілюстративне фото з Google

В Одесском зоопарке хищный африканский савец сервал попал в вольер львов. Работникам зверинца удалось разъединить животных. Никто не пострадал.

Директор Одесского зоопарка Игорь Биляков рассказал, что сегодня, 15 мая, хищник сервал перелез в вольер к львам, которые не трогали животное, а лишь проявили к нему любопытство. Как произошел этот инцидент, он не объяснил.

"Сервал выбрался из своего вольера и перелез ко львам. Сразу хочу сказать, что он совсем не пострадал. Я видел в телеграмм-каналах заголовки о крови. Никакой крови не было. Львы не трогали сервала, он совсем не пострадал. Мы одного льва перекрыли, а другого пришлось усыпить и тогда мы смогли зайти в вольер и забрать оттуда сервала. Все обошлось", - сообщил Игорь Биляков.

Читайте также: Полиция разыскивает трех пропавших в Одессе мальчиков, - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

ТОП новости
Резонанс в соцсетях заставил полицию действовать: в Одесской области мужчина совершил действия сексуального характера в отношении собаки
Развращение детей и изнасилование собаки: на Одесщине мужчину подозревают сразу в нескольких тяжких преступлениях
Ударные дроны атаковали Одесщину: повреждены дома и база отдыха, - ФОТО
Патрульные спасли 4-летнего ребенка, который самостоятельно бродил по дорогам в Одесской области, - ВИДЕО
Надежный источник
Объявления
live comments feed...