• Главная
  • "Пуля вышла навылет": на активиста и волонтера из Одесщины покушались, - ФОТО
16:17, 1 мая
Надежный источник

"Пуля вышла навылет": на активиста и волонтера из Одесщины покушались, - ФОТО

"Пуля вышла навылет": на активиста и волонтера из Одесщины покушались, - ФОТО

В Службе безопасности Украины рассказали, что правоохранители предотвратили убийство Сергея Стерненко. Стрелявшую в него женщину задержали. Активист сообщил, что пуля прошла на вылет и его уже прооперировали.

Сегодня, 1 мая, на активиста и волонтера Сергея Стерненко было совершено покушение. Об этом он сообщил в своем телеграмм-канале.

"На меня совершено нападение. Раненый", - написал он в 13:32.

В СБУ рассказали, что сотрудники предотвратили убийство известного общественного деятеля. Там подтвердили, что сегодня на него было совершено покушение из огнестрельного оружия.

"Благодаря профессиональным и мгновенным действиям сотрудников СБУ нападающая задержана на месте. Жизни Сергея Стерненко сейчас ничего не угрожает. Продолжаются оперативно-следственные действия. О ходе ситуации будем информировать отдельно", - отметили в ведомстве.

"Пуля вышла навылет": на активиста и волонтера из Одесщины покушались, - ФОТО, фото-1

Уже в 15:32 Стерненко сообщил, что его прооперировали. Пуля прошла навылет, не задев важных органов.

"Пытаюсь раздуплиться. Еще раз спасибо СБУ. И вам всем. Обнимаю каждого и каждую. И люблю нашу лучшую нацию замечательных людей. Мне очень повезло, что ранение такое", - сообщил активист.

Читайте также: Бытовая драма в Одессе: женщина убила квартиранта выстрелами из винтовки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления