
11:23, 27 декабря 2024 г.
Надежный источник
Полицейские расследуют обстоятельства ДТП в Одессе с пострадавшей, - ФОТО

Одесские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором была травмирована пешеходка. Автопроисшествие произошло вчера вечером в Хаджибейском районе.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Предварительно правоохранители установили, что 68-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на 51-летнюю женщину, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей таза. Ее госпитализировали.
На месте ДТП работали правоохранители, которые проверили водителя на состояние опьянения – он был трезв. Следователи изъяли его транспортное средство и поместили на арест-площадку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
17:35, 18 февраля
2
09:00, Сегодня
79
09:48, Сегодня
29
12:45, 17 февраля
23
15:24, 20 февраля
38
Комментарии