
10:01, 15 марта 2024 г.
Надежный источник
В Одесской области пограничники использовали БпЛА для выявления нарушителей

В Одесской области трое мужчин под дождем пробирались через границу в направлении приднестровского региона Молдовы.Их обнаружили пограничники Подольского отряда с помощью беспилотника.
Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.
В ведомстве рассказали, что мужчины спешили попасть в соседнюю страну, однако их быстро задержали пограничники.
Как выяснилось, трое путешественников неплохо ориентировались, поскольку заранее позаботились о своем маршруте. Для этого воспользовались предложением телеграмм-канала, где за 100 000 гривен с каждого администратор предоставил онлайн-указания по навигации.
За попытку незаконного пересечения границы на трех нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.2 ст.204-1. Дела направлены в суд.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:53, 1 декабря
14:07, 5 декабря
26
09:16, 1 декабря
14:25, 9 декабря
09:54, 5 декабря
1