
13:42, 5 сентября 2023 г.
Надежный источник
Пообещал мобильный телефон: в Одесской области по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки задержали мужчину

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. Он задержан в порядке ст. 208 уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.
Сообщает полиция области.
Сообщение о неправомерных действиях в отношении ребенка поступило в полицию от матери ребенка, 4 сентября, около восьми вечера.
Предварительно полицейские установили, что мужчина пригласил к себе в гости девочку, пообещав ей подарить мобильный телефон и рюкзак. А когда она пришла в его дом, изнасиловал ее.
В рамках начатого уголовного производства правоохранители изъяли вещественные доказательства и назначили судебные экспертизы. С ребенком работает полицейский психолог. Решается вопрос о сообщение правонарушителю о подозрении в преступлении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Веб-разработка для бизнеса Одессы: от идеи до результата
Новости компаний
13:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:06, Вчера
4
11:01, 22 декабря
3
00:56, Сегодня
19
16:14, 22 декабря
22:11, 19 декабря
49