• Главная
  • Автомобиль перевернулся и врезался в дерево: в Одесской области в ДТП погиб 27-летний мужчина, - ФОТО
16:49, 8 декабря 2022 г.
Надежный источник

Автомобиль перевернулся и врезался в дерево: в Одесской области в ДТП погиб 27-летний мужчина, - ФОТО

Автомобиль перевернулся и врезался в дерево: в Одесской области в ДТП погиб 27-летний мужчина, - ФОТО

Полицейские расследуют обстоятельства смертельного ДТП в Белгород-Днестровском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

В результате аварии, которая произошла сегодня, 8 декабря, около трех часов ночи на автодороге между селами Траповка и Лиман, погиб один человек.

Предварительно полицейские установили, что 27-летний житель Татарбунарской территориальной громады, двигаясь на автомобиле Toyota Avensis из села Траповка в село Лиман, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В тяжелом состоянии водителя госпитализировали в районную больницу, где от полученных телесных повреждений он скончался.

Автомобиль перевернулся и врезался в дерево: в Одесской области в ДТП погиб 27-летний мужчина, - ФОТО , фото-1

Правоохранители внесли сведения о дорожно-транспортном происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается следствие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #ДТП
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления