• Главная
  • Нетрезвая жительница Одесской области убила мужа, - ФОТО
13:11, 1 декабря 2022 г.
Надежный источник

Нетрезвая жительница Одесской области убила мужа, - ФОТО

Нетрезвая жительница Одесской области убила мужа, - ФОТО

Полицейские задержали жительницу Одесского района по подозрению в убийстве гражданского мужа.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

В прошлую пятницу в 5 часов утра женщина сообщила в полицию, что обнаружила дома сожителя мертвым. Правоохранители выехали по адресу жительства и установили, что гражданка ударила потерпевшего ножом. Полицейские задержали женщину.

По информации правоохранителей, гражданская супружеская пара накануне вечером вместе употребляла алкогольные напитки. Во время застолья началась ссора, 37-летняя женщина схватила нож и ударила им 51-летнего мужчину в грудь. После совершенного правонарушительница ушла спать, а к утру обнаружила потерпевшего уже без признаков жизни. Мужчина скончался от ножевого ранения в область сердца. По словам задержанной, он нецензурно высказывался в ее сторону и бросался в драку во время конфликта, поэтому она и схватилась за нож.

Полицейские обнаружили и изъяли одежду с биологическими следами, нож и другие вещи, представляющие интерес для следствия. Их направили на экспертизу.

"Следователи полиции под процессуальным руководством Доброславской окружной прокуратуры сообщили фигурантке о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде содержания под стражей", - отметил начальник следственного отдела отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 2 Сергей Шипицын.

За умышленное убийство действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...