• Главная
  • Какой цвет чехла подойдет для черного iPhone 13? Советы по выбору
Новости компаний
14:00, 23 ноября 2022 г.

Какой цвет чехла подойдет для черного iPhone 13? Советы по выбору

Новости компаний

Вы обладатель черного айфона 13 или собираетесь им стать? Тогда следует изучить модели чехлов для iPhone 13, ведь вам наверняка захочется немного освежить дизайн своего гаджета рано или поздно. Wookie.UA поможет вам разобраться в цветах и оттенках кейсов, чтобы у вас не было никаких проблем с их выбором.

Как выбрать цвет чехла на черный Apple iPhone 13?

 Какой цвет чехла подойдет для черного iPhone 13? Советы по выбору, фото-1

Разумеется, выбор цвета кейса для вашего гаджета от Эпл зависит от слишком многих факторов: гардероба, стиля в одежде, характера, в конце концов того, мужчина вы или женщина. Поэтому следует более детально обсудить каждый оттенок, чтобы разобраться, насколько он для вас подойдет.

Практичный темно-синий

Черный кейс для многих является моветоном. Не будем их за это ругать и где-то даже согласимся. Нескучной альтернативой черному чехлу можно назвать темно-синюю расцветку. Это достаточно практичное, универсальное решение. 

Выбирают такие чехольчики, в первую очередь, мужчины. Аксессуар интересно смотрится как при повседневном использовании, так и под деловой выход. Днем цвет кейса раскрывается глубоким насыщенным оттенком сумеречного неба, а вечером – загадочным еле заметным синеватым мерцанием. Этот окрас как магнит притягивает взгляды владельца телефона и окружающих. Среди примеров: оригинальный чехол от Эпл Silicone Case Blue Jay и Abyss Blue, MOFI Slim Shield, URBAN ARMOR GEAR (UAG) Civilian Mallard, GKK Double Dip Case Blue, NILLKIN Frosted Shield Blue и другие.

Хайповый зеленый

 Какой цвет чехла подойдет для черного iPhone 13? Советы по выбору, фото-2

Как доказали офтальмологи, зеленый цвет действует успокаивающе на нервную систему в целом и зрение в частности. Поэтому, если у вас не так много времени разглядывать листочки на деревьях, можете ограничиться покупкой данного кейса. Среди популярных моделей зеленого цвета и его оттенков стоит выделить:

  • оригинальный силиконовый чехол Silicone Case для Эпл Айфон 13 цветов Sequoia Green и
    Clover – сдержанно и элегантно;
  • IMAK UC-2 Series Green – весело, энергично и хайпово;
  • SULADA Crocodile Style Green – выглядит очень дорого и премиально, напоминая крокодиловую кожу, однако это всего лишь синтетический материал, поэтому ни один крокодил при производстве данного якобы кожаного чехла не пострадал;
  • NILLKIN CamShield Silky Magnetic Silicone Case Green – свежо и молодежно, этот силиконовый бампер способен всегда подарить настроение;
  • URBAN ARMOR GEAR (UAG) Pathfinder Olive – глубокий оливковый цвет на противоударном кейсе выглядит на удивление уместно и органично;
  • QIALINO Leather Cover Blackish Green – болотный зеленый вариант, который прекрасно смотрится под коричневые боты или сумку.

Все оттенки зеленого имеют такой разный характер, что выделить какой-то один из них было бы преступлением. 

Коричневый, который на самом деле золотистый

Золотой кейс для Apple iPhone? Да ну, слишком уж пошло. А вот выбрать такую расцветку, которая бы максимально напоминала золото – это можно! Небольшой золотистый отлив айфону будет обеспечен, а косые взгляды обойдут вас стороной. Если заинтересовались, то обратите внимание на кожаный DUX DUCIS Skin Pro Gold, MOFI Slim Shield Gold и UniCase Rugged Guard Gold. 

Смелый красный

Сколько бы красный не называли пошлым, грубым, устаревшим – это цвет, который можно назвать вечным. Это оттенок настроения, страсти, любви, энергичности, силы, а также молодости и зрелости одновременно. Среди интересных моделей красных кейсов можно выделить:

  • NILLKIN Qin Pro Red – удобный вариант чехла-книжки, которая очень подойдет под твою сумочку;
  • Deexe Leather Cover Red – недорогой, но стильный аксессуар для всех и каждого;
  • IMAK UC-2 Red – яркий кислотный красный для смелых и уверенных в себе молодых людей;
  • Deexe Hybrid Case Red – назовите хотя бы одну причину, почему противоударный бампер не может быть красным;
  • Deexe Gradient Pattern Red – особый кейс декорированный под мрамор. Для эстетов.

Купите хотя бы один красный кейс в свою коллекцию и вы не пожалеете о выборе. 

Прозрачный

 Какой цвет чехла подойдет для черного iPhone 13? Советы по выбору, фото-3

Прозрачный кейс выбирают те люди, которых их черный айфон 13 полностью устраивает и ничего бы они в нем не меняли. Не будем их порицать, а лишь поддержим эту идею. Смотрите на такие модели прозрачных накладок: Baseus Clear Magnetic Transparent, ESR Air Armor Clear, Ultra Hybrid MagSafe Compatible White, NILLKIN Nature TPU Transparent.

Не настроение создает человека, а человек – настроение! Используйте нехитрую возможность поднять свой дух красочным чехлом на вашем телефоне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...