• Главная
  • В Одессе в течение выходных случилось три ДТП с пострадавшими, - ФОТО
14:27, 21 ноября 2022 г.
Надежный источник

В Одессе в течение выходных случилось три ДТП с пострадавшими, - ФОТО

В Одессе в течение выходных случилось три ДТП с пострадавшими, - ФОТО

В течение выходных одесские патрульные отработали 1358 вызовов, поступивших на горячую линию "102". Обнаружили и проверили 59 подозрительных. В отделение полиции доставили 28 нарушителей комендантского часа. Обнаружили и оформили 30 водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Антирекорд среди нетрезвых водителей установил наставник автомобиля Renault, которого остановили в субботу на улице Екатериненской. Драгер "указал в небо", а это значит, что уровень алкоголя в организме мужчины превышал 5 промилле. Итак, патрульные составили на него административные материалы по ч. 1 ст. 130 (Управление ТС в состоянии опьянения) КУоАП. Также водителя отстранили от управления транспортным средством с изъятием удостоверения.

В городе произошло 3 ДТП с пострадавшими:

  • в субботу днем, на улице Наливной, во время перехода железнодорожного пути, девушка зацепилась за кузов транспортного средства ГАЗ. В результате чего, несовершеннолетняя получила травмы и была госпитализирована;
  • еще одно происшествие произошло на улице Николаевская дорога, водитель авто Porsche совершил наезд на водителя мопеда и уехал с места ДТП. Во время отработки авто разыскали, водителя передали следователям. Мопедиста госпитализировали.
  • также в субботу на улице Канатной, водитель авто Nissan сбил женщину, которая двигалась по пешеходному переходу. Гражданку госпитализировали, на месте работали патрульные и следователи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #патрульные
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...