
13:10, 12 ноября 2022 г.
Надежный источник
Одесситка пыталась скрыть от стражей порядка и вывезти из страны почти 49 тысяч долларов, - ФОТО

В Одесской области в пункте пропуска пограничники обнаружили незадекларированные средства в иностранной валюте, которые одесситка пыталась вывезти в Республику Молдова.
Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.
Событие произошло на днях в пункте пропуска "Паланка-Маяки-Удобное", куда 31-летняя жительница Одессы прибыла для выезда в Республику Молдову.
Пограничники совместно с таможенниками обнаружили в багажнике автомобиля гражданки Украины средства в размере почти 49 тысяч долларов, которые она пыталась скрыть от правоохранителей.

Работники таможни привлекли правонарушительницу к ответственности и изъяли средства установленным порядком.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Самый масштабный рождественский ужин в Украине в 2025 году
Партнерский материал
15:00
ТОП новости
Объявления
12:15, 17 декабря
12:31, 17 декабря
2
18:08, 22 декабря
18
19:06, Вчера
4
10:33, 20 декабря
13