• Главная
  • В Одессе юноша сбежал из медицинского учреждения и совершил кражу
17:31, 10 ноября 2022 г.
Надежный источник

В Одессе юноша сбежал из медицинского учреждения и совершил кражу

В Одессе юноша сбежал из медицинского учреждения и совершил кражу

Одесские правоохранители разыскали 15-летнего юношу, который сбежал из медицинского учреждения. В отношении подростка никаких противоправных действий совершено не было. Выяснилось, что он причастен к краже в Одессе. Сейчас несовершеннолетний находится в отделе полиции, решается вопрос о его дальнейшем местонахождении.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП.

Четвертого ноября полицейские обнаружили парня на железнодорожном вокзале. Юноша рассказал, что он прибыл в Одессу с родственником из Запорожской области и тот оставил его одного, а мать находится за границей. До выяснения всех обстоятельств ювенальные полицейские совместно с соцработниками передали ребенка в больницу, из которой парень начал убегать.

Сначала юного путешественника разыскали патрульные в центре города и вернули по месту предыдущего пребывания. Через несколько дней его уже на улице Академика Сахарова обнаружил сотрудник батальона полиции особого назначения.

За это время оперативники установили, что несовершеннолетний совершил в Одессе кражу. Сейчас он в отделе полиции № 5, решаться вопрос о его дальнейшем местонахождении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления