
16:29, 17 октября 2022 г.
Антикорсуд признал виновными экс-главу и бывшую сотрудницу Килийской РГА Одесской области

В понедельник, 17 октября, коллегия судей Высшего антикоррупционного суда признала виновными в получении взятки в 2017 году бывшего председателя и бывшую сотрудницу Килийской районной государственной администрации Одесской области.
Об этом сообщили в пресс-службе Высшего антикоррупционного суда.
ВАКС постановил назначить наказание каждому обвиняемому в виде лишения свободы на срок 8 лет с лишением права занимать должности государственной службы в органах государственной власти и других государственных органах, их аппарате сроком 3 года, с конфискацией всего имущества.
Приговор может быть обжалован в Апелляционной палате Высшего антикоррупционного суда в течение 30 дней со дня провозглашения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
ТОП новости
Объявления
15:41, 15 декабря
10:42, 19 декабря
07:31, 12 декабря
48
10:31, 20 декабря