• Главная
  • В Днепре сняли с поезда подростка из Одесской области, который поехал путешествовать без ведома взрослых, - ФОТО
18:01, 6 октября 2022 г.

В Днепре сняли с поезда подростка из Одесской области, который поехал путешествовать без ведома взрослых, - ФОТО

В Днепре сняли с поезда подростка из Одесской области, который поехал путешествовать без ведома взрослых, - ФОТО

Полицейские Одесской области в сотрудничестве с коллегами из Днепропетровской области оперативно вернули домой 17-летнего парня, который без ведома взрослых отправился "путешествовать".

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Разыскиваемого жителя Подольского района правоохранители сняли с поезда на станции Днепр. Это путешествие закончилось для юноши без неприятностей. Он уже дома.

Получив вчера, пятого октября, сообщение от жительницы Подольщины об исчезновении ее сына, правоохранители сразу начали поиски. Проверяли места отдыха, заброшенные здания в селе, где он живет, опрашивали друзей и родственников пропавшего. Так правоохранители выяснили, что в последнее время парень много вспоминал город Днепр.

"Юноша не впервые убегает из дома и объясняет это желанием попутешествовать. Начальник поезда "Одесса-Днепр", с которым мы связались, подтвердил, что в одном из вагонов едет похожий по описанию парень. Тогда мы обратились к коллегам из Днепровского районного управления полиции - они встретили путешественника и заботились о нем до нашего приезда, - рассказал начальник Подольского районного управления полиции Виталий Мельниченко. - Уже в Подольске ювенальные полицейские разъяснили юноше, что он мог попасть в сети преступников и стать жертвой правонарушения. Матери полицейские посоветовали строить доверительные отношения с сыном, чтобы быть в курсе его планов и намерений, а все спорные вопросы решать не в конфликтах, а путем диалога и компромиссов, и при необходимости обращаться за помощью к социальным службам, полицейским или психологу".

В Днепре сняли с поезда подростка из Одесской области, который поехал путешествовать без ведома взрослых, - ФОТО, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...