• Главная
  • Работа в Одессе для мужчин: вакансии с зарплатой от 15 тысяч гривен
15:02, 29 сентября 2022 г.

Работа в Одессе для мужчин: вакансии с зарплатой от 15 тысяч гривен

Работа в Одессе для мужчин: вакансии с зарплатой от 15 тысяч гривен

Сайт 048.ua подготовил подборку актуальных вакансий для мужчин с заработной платой от 15 тысяч гривен.

Автослесарь

Зарплата: 15 000 - 50 000 гривен

Требования: знание компьютерной диагностики, знание своего дела, пунктуальность, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.

Условия работы: с понедельника по пятницу, с 9:00-18:00.

Обращаться можно по номеру: 0967686443

Менеджер по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники

Зарплата: 15 000 - 40 000 грн

Требования к кандидату: успешный опыт продаж запчастей от 2-х лет; высшее образование (желательно техническое); навыки работы с каталогами запчастей; уверенное владение компьютерными программы Microsoft: Excel, Word, опыт работы с электронной почтой, работа в 1С (будет преимуществом), водительское удостоверение категории "В" и водительский стаж от 2-х лет.

Профессиональные знания и навыки: знание и успешное применение техник продаж опыт успешных переговоров опыт заключения договоров, сопровождение и контроль выполнения сделок в полном объеме, общее понимание применения сельхозмашин, знание конструкции сельскохозяйственной техники.

Обязанности: выполнение планов продаж запасных частей, продвижение и продажа всего ассортимента запасных частей, который предлагает компания, основываясь на потребностях клиентов; построение деловых отношений с клиентами, повышение положительного имиджа компании.

Работодатель предлагает: высокую заработную плату (оклад + бонусы), официальное трудоустройство с первого рабочего дня, возможности для профессионального развития, самореализации и карьерного роста.

Обращаться по номеру: 0672751136

Экспедитор

Зарплата: 16 000 - 20 000 грн

Компания предлагает: работу в молодом и дружном коллективе; официальное трудоустройство согласно КЗоТ Украины; компенсация расходов на телефон; доставка на работу на такси за счет компании (ранние выезды).

Требования к кандидату: опыт работы на аналогичной должности; навыки работы с первичной документацией (накладные); наличие Viber; умение решать нестандартные ситуации; внимательность, добросовестность, коммуникабельность.

Обязанности: доставка товара по маршруту в тандеме с водителем; контроль разгрузки и выдача товара грузчикам из машины согласно накладных, ведение кассы и первичной документации (накладные); решение текущих вопросов по адресам.

Обращаться по номеру: 0639416223

Агроном

Зарплата: 20 000 грн

Сельскохозяйственное предприятие "Південьагропереробка" объявляет конкурс на вакантную должность - агроном.

Требования: знание технологии выращивания сельскохозяйственных культур, систем питания, обработки почвы, защиты растений, организации труда, передового опыта и перспективных технологий; наличие водительского удостоверения категории "В", опыт и стаж вождения.

Задачи: организация и контроль агрономических процессов; разработка технологических карт; ведение отчетности; внедрение современных технологий.

Условия труда: официальное трудоустройство, стабильная работа, обеспечение корпоративной мобильной связью, компенсация расходов топлива, испытательный срок 2 месяца.

Место работы - с. Мирное.

Обращаться по телефону: 050-490-0446

Супервайзер мерчандайзеров

Зарплата: 22 000 грн

На этой должности у супервайзера будут следующие обязанности: выполнение плана продаж, управление командой мерчандайзеров, постановка целей торговой команде и контроль выполнения обучение мерчандайзеров, проведение сторчеков, ведение переговоров с клиентами и контроль соблюдения договоренностей, работа с дистрибьютором

Требования: умение развивать и мотивировать команду, лидерские качества, высокий уровень ответственности, ориентация на потребителя, понимание процесса и бизнеса, умение планировать свое рабочее время и работу команды, энергичность, выносливость и позитивный настрой, опыт работы успешным ТП или СВ не менее 2 лет в FMCG.

Обращаться по номеру: 096-810-47-68

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости #работа
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...