В Одессе 16 июля часть жителей временно осталась без водоснабжения из-за аварийных и плановых ремонтных работ на сетях. Сроки подачи воды могут изменяться в зависимости от ремонта.
Информируют в филиале "Инфоксводоканал".
Где в Одессе сегодня нет воды
Под ограничение водоснабжения попали жилые дома и улицы в разных районах города. Коммунальщики отмечают, что после завершения работ вода может появиться не сразу, ведь системе нужно время для полного заполнения.
Отключения действуют по следующим адресам:
- ул. Академика Заболотного, 71/1 – ориентировочно до 18:00;
- Клубничный переулок, ул. Тенистая – ориентировочно до 18:00;
- Университетский переулок, Хрустальный переулок – ориентировочно до 18:00;
- район Слободки (старая застройка, частично) – ориентировочно до 16:00.
После запуска системы обитатели верхних этажей и удаленных домов могут получить воду позже указанного времени. В "Инфоксводоканале" также извинились за временные неудобства одесситов и заверили, что ремонтные работы проводятся для обеспечения стабильной работы городских сетей водоснабжения.
Напоминаем
Часть Одесской области 16 июля останется без света. Электроснабжение ограничат через проведение плановых работ.
Читайте также: Повышение цен на проезд: как изменится тариф на маршрутки в Одесской области