В Одессе продолжают масштабную подготовку к зиме. В настоящее время выполнено 44% запланированных работ, а на одной из главных тепломагистралей города заменяют трубопровод, обеспечивающий теплом более 570 объектов.
Подготовка Одессы к новому отопительному сезону продолжается в усиленном режиме. В настоящее время уровень готовности города составляет 44%, что превышает запланированный показатель в 40%. Об этом сообщает городская военная администрация.
На ключевой тепломагистрали продолжается замена труб
В ходе проверки хода работ заместитель начальника Одесской городской военной администрации Иван Донченко осмотрел один из важнейших участков теплосети, где заменяют тепловую магистраль диаметром 700 мм.
По его словам, этот трубопровод обеспечивает теплоснабжение более 570 объектов города, среди которых более 60 учебных заведений и здравоохранения.