Двое патрульных полицейских из Одессы находятся в крайне тяжелом состоянии после стрельбы со стороны преступника, у которого они хотели проверить документы
Двое патрульных находятся в крайне тяжелом состоянии после стрельбы в Одессе
14:10, 26 марта
Криминал "В результате нападения двое патрульных получили огнестрельные ранения. Состояние правоохранителей крайне тяжелое. Медики оказывают необходимую помощь, проводят все возможные и невозможные меры по спасению жизни пострадавших", - сообщает полиция Одесской области.
Как отмечается, по данному факту возбуждено два уголовных производства: полицией по ст. 348 УК Украины и ГБР по ст. 365 УК Украины.
В Одессе застрелили мужчину, который стрелял в патрульных во время проверки документов. Как сообщает Нацполиция Украины, мужчина не шел на контакт с переговорщиком и во время спецоперации применил оружие против бойцов подразделения КОРД.