Анонимный высокопоставленный источник из Сухопутных войск ВСУ подтвердил, что Анджелина Джоли действительно посетила ТЦК и СП. Однако она зашла туда, вероятно, в туалет, а не через своего охранника, который оказался офицером запаса.
Известный одесский Telegram-канал сообщил, что во время визита американской актрисы Анджелины Джоли в Украину произошел неожиданный инцидент на блокпосте вблизи Одесской области. Ее охранника задержали. Кинозвезде якобы пришлось самостоятельно идти в ТЦК, чтобы его освободить.
По последним данным, охранника действительно задержали на юге Украины. Однако, как утверждает источник ТСН в командовании Сухопутных войск ВСУ, это не было силовым задержанием. А актриса зашла в ТЦК не за охранником, а из-за необходимости воспользоваться туалетом.