Экстремальное катание на квадроциклах и багги в Одессе

Если у вас появилось огромное желание отделаться от скучных будней, если Ваши фотоальбомы давно уже не пополнялись интересными и яркими снимками, если Вы ещё ни разу не испытывали на себе всю прелесть катаний на квадроциклахи багги, Добро пожаловать в Клуб активного отдыха "ATV ПАРК". Свежий ветер, дождь или снег и 100%-чистый адреналин – что может быть лучше? Возьмите в прокат квадроцикл и наслаждайтесь бездорожьем! Экстремальное передвижение, кураж, адреналин и взрыв эмоций - все это в поездке на квадроцикле. Мы предлагаем Вам открыть для себя ощущение безграничной свободы, воспользовавшись нашим прокатом квадроциклов и багги. Катание на квадроциклах и багги, как ничто иное найдет себе поклонников среди абсолютно разных людей. Вам нравится экстремальная езда? Здорово! У нас есть специальные маршруты, на которых Вы сможете получить максимальное удовольствие от управления квадроциклом. Как только Вы сядете на квадроцикл или багги, то сразу перенесетесь в иной, незабываемый мир ярких впечатлений, которые останутся с Вами надолго. Одновременно Вы сможете насладиться дикой природой и быстрой ездой. И почувствуете вкус настоящей свободы! Поездка на квадроциклах и багги по эксклюзивным маршрутам – это настоящее путешествие с приключениями. Вы почувствуете себя первопроходцами и укротителями природы. Промчитесь с ветерком живописным просторам и преодолеете, казалось бы, непреодолимые преграды. Наши маршруты очень разнообразны, но все они одинаково хороши в любое время года. Для любителей острых ощущений, да еще в компании с друзьями - это прекрасная возможность провести время и покататься на квадроцикле или багги по труднопроходимой местности станет самым лучшим подарком. Это событие Вы не забудете никогда. Как думаете, мы сможем осуществить Вашу мечту, обеспечивая все условия, для обеспечения отдыха на квадроцикле или багги?
Верно! Нам все это по плечу! И не забывайте, что прогулку на квадроцикле или багги Вы всегда можете подарить! Да-да, сертификаты в наличии есть всегда - остаётся только набрать телефонный номер и вуаля - замечательный и современный подарок у Вас в руках!
Наши опытные инструкторы будут Вас сопровождать на протяжении всего маршрута. Они помогут Вам постичь азы вождения, и сделают все для того, чтобы Ваш отдых стал запоминающимся. Звоните по указанному ниже мобильному телефону инструктору и согласовывайте свободную дату бронирования: +380637411504
Хорошего отдыха!
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок Хобі, захоплення Мототехніка
Александр
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Искусственный ротанг (экоратанг, полиротанг, техноротанг) в бухтах специально для плетения кашпо, ко...
12:41, Сьогодні
"ТМ Андрюша специализируется на изготовлении высококачественных лодок из дерева каркаса, предоставля...
22:23, 10 квітня
Нитки для промислового шиття та вишивання. Якісні, міцні, широкий вибір яскравих кольорів, промислов...
21:17, 15 квітня
Тренер Богатов Андрій група від 6 років Пн,Ср,Пт 17:15 група від 10 років Вт,Чт,Сб 16:00 Адрес...
16:25, 13 квітня
Продаж Європейських покритій для става, бассейна, накопичувачів, копанок, водойм, каркасних конструк...
12:18, 5 квітня
ПВХ-скло Clearfol HT500 завдяки високій твердості, гнучкості та стійкості до атмосферних впливів є і...
21:17, 15 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?