• Головна
  • Светлана Фабрикант : В «Программа действий» разработана поддержку молодого поколения
выборы
15:46, 18 жовтня 2015 р.

Светлана Фабрикант : В «Программа действий» разработана поддержку молодого поколения

выборы

Большинство политических сил и кандидатов в преддверии местных выборов пытаются "замылить" глаза избирателям заранее неисполнимыми, но весьма громкими обещаниями.

В то же время абсолютно отсутствуют пункты, которые находились бы в юрисдикции местной власти, даже с учётом передачей большинства полномочий и средств от центра на места. Документ кандидата на пост мэра Одессы Светланы Фабрикант называется "Программа действий", подчёркивая тем самым, что она настроена не просто обещать. Пожалуй, единственная из представленных, её программа действий отличается конкретикой и направлена на решение проблем, которые болезненны для города и горожан уже не первый год. В ней прописаны действенные механизмы, как для неотложных первоначальных мероприятий, так и для стратегического успешного развития Одессы.

Светлана Фабрикант : В «Программа действий» разработана поддержку молодого поколения, фото-1

 Ни один из кандидатов на пост городского головы не посчитал нужным уделить внимание не только острым моментам городского хозяйства- ЖКХ, социальная сфера, транспорт, но и такому стратегически важному для любого общества аспекту, как молодёжная и семейная политика.  И здесь команда партии "Відродження" демонстрирует самые серьёзные намерения и подходы. В "Программе действий" Светланы Фабрикант подробно прописаны "10 студенческих шагов", направленных в первую очередь на поддержку молодого поколения. Несомненно, их реализация позволит Одессе, имеющей исторически сложившиеся научные и образовательные базисы, сделать многое для сохранения и развития славных и успешных традиций.

Светлана Фабрикант : В «Программа действий» разработана поддержку молодого поколения, фото-2

 В условиях, когда экономическая и политическая ситуация в стране остаётся достаточно сложной, необходимо уже в самое ближайшее время предпринять все возможные меры для поддержки молодёжи, как будущего нашей страны. Большая часть молодых людей нуждается не в материальной помощи для проедания, а в определённом подспорье для дальнейшего жизненного старта.   Именно от наших действий в этой сфере зависит то, каким будет и Одесса, и Украина завтра.  Вопросам молодёжной политики давно пора перейти от "темы обсуждения" к приоритету развития Украины, как государства.

 Хотелось бы верить, что одесситы сделают правильные выводы и доверят представлять свои интересы тем людям, которые способны работать на благо Одессы и нести за свою работу ответственность перед каждым жителем города. Придя на избирательные участки 25 октября мы должны проголосовать за наше новое и успешное будущее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...