• Головна
  • Под Одессой пьяная компания на автомобиле на таран взяла пункт пропуска на границе
13:00, 17 жовтня 2015 р.

Под Одессой пьяная компания на автомобиле на таран взяла пункт пропуска на границе

Вчера в пункте пропуска «Маяки» Белгород-Днестровского отряда пограничники задержали двух украинцев, которые пытались прорваться через пункт пропуска.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

На въезд в Украину прибыл автомобиль «Опель Астра» украинской регистрации. Не выполнив требований дорожных знаков и требований пограничного наряда, водитель автомобиля, 49-ти летний гражданин Украины создавая угрозу жизни и здоровью пограничников и лиц, находящихся в пункте пропуска, на большой скорости въехал на территорию пункта пропуска.

С целью недопущения прорыва через государственную границу для задержания автомобиля правоохранители привели к действию средства принудительной остановки, что в результате позволило остановить машину. В дальнейшем пограничники приняли меры по блокированию транспортного средства и задержали двух человек, один из которых был с явными признаками употребления спиртных напитков и вел себя очень агрессивно.

В отношении водителя транспортного средства составлены протоколы о привлечении к административной ответственности за правонарушения предусмотрены за ст.202 и 18510 КУоАП.

Сейчас правонарушители переданы сотрудникам МВД.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств правонарушения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #граница #Маяки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...