• Головна
  • Пропавшую 13-летнюю одесситку искали в Киеве и Виннице, а нашли в Черновцах
11:30, 15 жовтня 2015 р.

Пропавшую 13-летнюю одесситку искали в Киеве и Виннице, а нашли в Черновцах

В Киевский райотдел милиции обратилась мать 13-летней одесситки с заявлением об уходе дочери из дома. Милиционеры немедленно объявили девочку в розыск и приступили к поиску.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, сотрудники криминальной милиции по делам детей посетили кафе, рынки, торговые центры жилмассива Таирова и других районов города. Проверяли связи пропавшей, изучали социальные сети, опрашивали свидетелей.

Вскоре удалось установить ее знакомую из Черновицкой области, которая сообщила милиционерам о возможном месте пребывания «беглянки».

Выяснилось, что несовершеннолетняя одесситка на автобусе ездила в Киев

«Выяснилось, что несовершеннолетняя одесситка на автобусе ездила в Киев, Винницу, а затем направилась к своему парню, проживающему в Черновцах, - рассказывает оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Светлана Степенко. – В результате проведенных мероприятий девочку вернули в Одессу и доставили домой».

Правоохранители обращаются к родителям с просьбой: несмотря на занятость, уделяйте больше внимания своим детям, чтобы иметь возможность предупредить их необдуманные поступки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девочка #поиски #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...