• Головна
  • В Одессе, чтобы понравиться девушке, парни могут обокрасть супермаркет
14:30, 14 жовтня 2015 р.

В Одессе, чтобы понравиться девушке, парни могут обокрасть супермаркет

На скамье подсудимых оказались двое жителей Суворовского района Одессы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Чтобы угостить новых знакомых, выпивку и закуску они попытались украсть в магазине...

Небольшим застольем друзья захотели «отпраздновать» свое знакомство с девушками. Поскольку денег на покупки не было ни у кого, все необходимое решили «приобрести» в магазине даром.

Зайдя в супермаркет, молодые взяли с полок и положили в карманы выпивку и закуску: бутылку коньяка, апельсин, яблоко и пачку чипсов. Однако вынести все это из торгового зала им не удалось. Охранники магазина задержали кавалеров-неудачников и передали их в руки правоохранителей.

В отношении задержанных было начато уголовное производство. В ходе расследования сотрудники милиции сообщили мужчинам о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины и направили материалы дела в суд. Признав обвиняемых виновными, суд назначил каждому из них наказание в виде одного года лишения свободы с испытательным сроком один год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #супермаркет #пикап
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...