• Головна
  • Российский оппозиционер Илья Пономарев: “Сейчас стоит очередь из инвесторов, которые хотят прийти в Одесскую область"
17:30, 13 жовтня 2015 р.

Российский оппозиционер Илья Пономарев: “Сейчас стоит очередь из инвесторов, которые хотят прийти в Одесскую область"

Михаил Саакашвили — очень эффективный менеджер, способный привлечь в Одессу большие инвестиции.

Такую мысль в интервью «УП» высказал российский оппозиционер Илья Пономарев. Политик в последнее время консультирует инновационные проекты и it-стартапы, среди которых немало компаний из России и Украины, переехавших в Силиконовую Долину за последние полтора года.

“Существует огромное количество претензий, которые грузины предъявляли к Михаилу Саакашвили. И абсолютно справедливые претензии, связанные с демократией.

Но я много раз видел его в деле, как он общается, продавая Грузию. И я вижу сейчас, как он "продает" Одессу. Несмотря на то, что он всего лишь губернатор, и это в условиях унитарного государства вообще не самостоятельное лицо - его в любой момент можно уволить.

Потому что они понимают, что Саакашвили "за базар отвечает"

Тем не менее, там сейчас стоит очередь из людей, которые хотят прийти в Одесскую область. Потому что они понимают, что Саакашвили "за базар отвечает", что он катком снесет всех, кто мешает развитию региона. Вот пока он там, он реально будет стоять на стороне инвесторов”, - считает Пономарев.

“Есть несколько проектов, и один из проектов, который я привожу, скорее всего, будет базироваться в Одесской области. Это проект в сфере добычи нефти и газа. Пока он не начнет работать, я не могу об этом говорить. Но это большой, значимый проект”, - анонсировал Пономарев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #инвесторы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...