• Головна
  • Светлана Фабрикант организовала “День черноморского бычка”
12:38, 12 жовтня 2015 р.

Светлана Фабрикант организовала “День черноморского бычка”

Продолжая традицию совместного отдыха и укрепления семейных ценностей, открытую в разрезе “Морского фестиваля» по инициативе “Ассоль”, в Одессе решили объединить увлечение рыбалкой и семейный отдых у моря – организовав “День черноморского бычка”.

«Он стал хорошим продолжением семейного пикника – “Морского воскресенья”, ставшего новой морской традицией нашего города в июле этого года», - говорит Анна Муругова, председатель правления БО «Ассоль».

Немного пыталась внести свои коррективы одесская осень: то и дело начинал моросить дождь, холодный ветер трепал одинокие пальмы на пляже. Однако, настоящих "морских волков" погодой не испугать, и с 10 утра в шатре "Зебра" начались собираться гости. На правах хозяйки праздника гостей радушно встречала Светлана Фабрикант, председатель наблюдательного совета благотворительной организации "Фонд помощи морякам "Ассоль". Первую часть праздника, в которой планировалась ловля бычка с берега и лодок, из-за шторма пришлось отменить. Зато культурная и развлекательная программы не оставили равнодушными ни деток, ни суровых отцов семейств. Весело и азартно собравшиеся разных возрастов участвовали в познавательных конкурсах и викторинах. Младшие с восторгом и удовольствием занимались в творческих мастер-классах. А запахи, начинавшие распространятся от огромного казана, напоминали о том, что гвоздь программы ещё впереди.

Заглянули на праздник и кайтсерферы, которые пришли на пляж укротить ветер и волны. Присоединялись горожане и гости города, те, кто просто вышел к морю в этот воскресный день. Никого не оставила равнодушным согревающая и ароматная уха, приготовленная шефом кафе "7 футов". За добавкой подходили вновь и вновь. А культурную часть продолжили песни и стихи о родной всем Одессе.

Светлана Фабрикант организовала   “День черноморского бычка”, фото-1

Расходились гости по домам с подарками, хорошим настроением и массой впечатлений. Наверное, самая большая похвала организаторам мероприятия, это когда ваши гости просят вас продолжить праздник. И мы уже планируем новые мероприятия и радушно ждём всех в следующем году на традиционных "Морском воскресенье" и "Дне черноморского бычка"

"Не секрет, что моряки, в виду специфики своей работы пропускают самые важные моменты в своей жизни: праздники, дни рожденья своих близких, не видят, как растут их дети. Поэтому семейный досуг - важная составляющая крепкой и счастливой семьи. Эти, к сожалению, редкие, но счастливые моменты, когда дети проводят время с двумя родителями, активно отдыхают, совместно чему-то обучаются - объединяют, укрепляют семейные узы. Нет ничего более ценного, чем время, проведённое вместе с семьёй, ведь позитивные эмоции, пережитые, вместе остаются в памяти на всю жизнь. Именно такие праздники, переходящие в добрые традиции, мы дарим одесситам", - рассказала Светлана Фабрикант.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...