• Головна
  • Чем закончилась история с крымскими фурами в Одессе
21:13, 1 жовтня 2015 р.

Чем закончилась история с крымскими фурами в Одессе

Как писало наше издание на прошлой неделе, подтвердились прогнозы о том, что поставщики овощей и фруктов будут искать новые рынки сбыта для своей продукции.

Крупнейшим рынком в Одессе, который смог принять наибольшее количество машин, груженных сезонным урожаем, стал «Початок». И это не удивительно: обширная территория рынка "Початок" способна вместить не менее 80 большегрузных автомобилей до 22 тон грузоподъемностью единовременно. Рынок в состоянии переваливать через свои площади не менее 540 тонн сельхозпродукции в день.

На прошлой неделе  на одесских рынках резко снизились цены на овощи и фрукты. К примеру, на рынке «Початок» можно было купить картофель по цене 3.50 грн/кг, помидор по 2.00 грн/кг, огурец по 2.00 грн/кг, арбуз по 2.00 грн/кг. 

«Многие одесситы, узнав о самых низких ценах на фрукты и овощи в Одессе, приехали на «Початок» и удачно скупились. Продавцы, в свою очередь, также остались довольны торговлей и условиями на рынке. 

Многие одесситы, узнав о самых низких ценах на фрукты и овощи в Одессе, приехали на «Початок» и удачно скупились.

Наш рынок и дальше готов радовать одесситов и гостей нашего города низкими ценами и высоким качеством товаров,  уже сейчас на нашем рынке стоит больше 60 автомобилей с овощами, готовых на эти выходные предложить одесситам  широкий выбор качественного товара по самой низкой цене в городе», - прокомментировал нам ситуацию директор рынка "Початок" Александр Воропаев.

Сейчас обстановка на рынке овощей стабилизировалась и цены вернулись на прежнее место. Но вместе с тем, на рынках Одессы стоимость на овощи сильно отличается. На этой неделе одесситы покупают отечественные овощи и фрукты по таким ценам:

таблица

На сегодняшний день, самые низкие цены в Одессе наблюдаются на оптово-розничном рынке «Початок». По каждой из позиций одесская хозяйка выигрывает несколько гривен на каждом килограмме, что для продуктовой корзинки и кошелька немаловажно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Початок #рынок #продукты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...