• Головна
  • В Одессе на взятке задержали налоговиков
12:20, 13 серпня 2015 р.

В Одессе на взятке задержали налоговиков

Правоохранители задержали двух сотрудников ГФИ Одесской области на взятке в одну тысячу долларов.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Инспекторы отдела контроля в сфере органов власти осуществляли проверку воинской части (предположительно 14-я радиотехническая бригада —Ред.), в том числе и правомерность начисления платы за предоставление в аренду помещений.

При этом частным предпринимателям-арендаторам предлагалось уплатить установленную «таксу» за неотражение в акте проверки якобы выявленных фактов нарушения законодательства. Коррупционеров задержали во время передачи денег.

Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Напомним, ранее редакция 368.media уже писала о том, что глава ГФИ Одесской области Сергей Конев наладил коррупционную схему в инспекции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #взятка #налоговая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення