
Лихач на «Бумере», который сбил бабушку с внучкой под Одессой, совершил еще одну смертельную аварию
Две смертельные аварии за два года - подозреваемый один.
Киевский районный суд Одессы дал разрешение на задержание с целью привода молодого человека, который подозревается в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.
Как сообщили в пресс-службе суда, в 2014-м парень уже был осужден Коминтерновским районным судом Одесской области до 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года за совершение ДТП, в результате которого погибла бабушка и была тяжело травмирована ее внучка. Тогда парень управлял автомобилем БМВ Х5, не имея права на управление транспортным средством.
Сейчас парня подозревают в том, что он в апреле 2015, управляя автомобилем Porsche Cayenne, на автодороге Киев - Одесса не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на автобус «Богдан». Вследствие аварии водитель «Богдана» от полученных травм скончался на месте происшествия.
После совершения первого и второго ДТП подозреваемый скрылся с места происшествия.