• Головна
  • В Одессе маршрутка сбила пенсионерку. В ГАИ ищут свидетелей
14:40, 10 серпня 2015 р.

В Одессе маршрутка сбила пенсионерку. В ГАИ ищут свидетелей

Следственным управлением ГУ МВД Украины в Одесской области проводится досудебное расследование уголовного производства, открытого по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в Одессе по ул. Водопроводной.

Как сообщает пресс-служба ведомства, еще 12 июля, в 12:10 в Одессе, на улице Водопроводной, напротив здания 1А на Старосенной площади, водитель маршрутного такси №87 совершил наезд на пешехода 1941 г.р., которая пересекала проезжую часть ул. Водопроводной слева направо по ходу движения автобуса, по регулируемому пешеходному переходу.

В ГАИ просят откликнуться очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия или предоставить любую информацию о данном происшествии.

Контактные номера телефона: 099-555-08-70, 749-10-66.

Или обращайтесь по адресу: Одесса, ул. Ак. Королева, 5, отдел расследований ДТП СУ ГУМВД Украины в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #маршрутка #ДТП #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...