• Головна
  • В Одессе два ловеласа устроили спектакль и обокрали девушку
14:20, 10 серпня 2015 р.

В Одессе два ловеласа устроили спектакль и обокрали девушку

Войдя в доверие к отдыхающей в кафе на Заставе девушке, двое парней украли у нее деньги и покинули заведение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, благодаря быстрому реагированию милиционеров охраны на срабатывание «кнопки срочного вызова милиции», молодых людей удалось быстро разыскать.

Событие произошло в одном из кафе на улице Василия Стуса примерно в час ночи. К администрации заведения обратилась девушка и попросила вызвать милицию. Когда милиционеры прибыли на место вызова, одесситка рассказала, что несколько минут назад заметила, что у нее пропал кошелек. По ее словам, там была значительная сумма денег – 10 тысяч 800 гривен.

Также она рассказала, что за несколько минут до исчезновения кошелька познакомилась с молодыми людьми, которые начали к ней приставать. «У нас завязалась словесная перепалка, затем молодые люди начали толкать друг друга, - говорит пострадавшая, - после чего вышли из кафе и ушли из заведения. Только тогда я заметила, что осталась без кошелька».

Взяв потерпевшую с собой, правоохранители на милицейском автомобиле начали поиски неизвестных. На автозаправке, расположенной неподалеку, девушка узнала новых знакомых.

Злоумышленники были задержаны. Ими оказались 43-летний и 28-летний местные жители. Свою вину мужчины признавать отказались. Милиционеры охраны доставили участников конфликта в отдел милиции. После выяснения обстоятельств происшествия относительно правонарушителей будет принято процессуальное решение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кафе #Застава #Василия Стуса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...