
В Одессе задержали престижный внедорожник с подделанными документами (ВИДЕО)
В ходе проведения оперативно-профилактической отработки сотрудниками уголовного розыска Одесского городского управления милиции задержан автомобиль марки «БМВ Х-3» под управлением 38-летнего водителя.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Он был остановлен в Киевском районе Одессы по подозрению в подделке номеров агрегатов транспортного средства.
Кроме того, на месте было установлено, что в техническом паспорте стоит отметка о нахождении указанного автомобиля в розыске Интерпола. Водитель сел за руль, зная, что нарушает законодательство.
В настоящее время на транспортное средство наложен арест. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 290 (уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства) Уголовного кодекса Украины.