• Головна
  • В Одессе улицы обклеили листовками с изобличением приднестровского афериста (ФОТО)
16:20, 24 липня 2015 р.

В Одессе улицы обклеили листовками с изобличением приднестровского афериста (ФОТО)

Спальные районы Одессы заполонили листовки, которые изобличают главного вдохновителя и спонсора сепаратистских движений Одессы, известного тираспольского афериста Дмитрия Соина.

В самих листовках, Соин упоминается, как организатор фейкового движения "Народная Рада Бессарабии". Именно с активизацией этого проекта были связаны и возлбновление террористической деятельности в Одессе и попытки провозгласить подобное движение в Николаеве.

Информации о "парламентарии" сепаратистского образования "Приднестровье" оказалось достаточно. Всему виной провал Соина в Украине, в частности в Одессе, где он, пытался излбражать оппозицию к нынешнему руководству "ПМР" Евгению Шевчуку. и его побег в Россию.

Сам Соин при этом является действующим сотрудником ФСБ Российской Федерации. До инсценированного бегства из Тирасполя, возглавлял пророссийскую организацию "Прорыв".

Чтобы попасть в Одессу и наработать связи с политическими аферистами, Соин в Тирасполе разыграл конфликт с руководителем местного отделения ФСБ - КГБ ПМР Антюфеевым.

В Одессе Соин познакомился с Артемом Бузилой и Еленой Глищинской, которые ныне арестованы за сепаратизм.

Соин контролируя рад информационных ресурсов и групп в социальных сетях за деньги из Кремля запустил проект "Народная Рада Бессарабии" и "Народная Рада Николаева". Именно за получение денег в рамках этого проекта была арестована Глищинская и за организацию данного проекта на месте был арестован Бузила.

На данный момент известно, что многие те, кому были гарантированы огромные гонорары в рамках эскалации сепаратизма в Одессе - деньги так и не получили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Дмитрий Соин #Народная Рада Бессарабии #Бузила #Приднестровье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...