• Головна
  • Одесская железная дорога сократила один поезд и несколько вагонов
16:15, 31 жовтня 2011 р.

Одесская железная дорога сократила один поезд и несколько вагонов

 

Одесская железная дорогаотменяетпассажирские поездаиприцепныевагоны,которыедоконечной станциинаправляютсяпочтипустыми.Этоделаетсядлятого,чтобыснизитьэксплуатационные расходыиуменьшитьубыточностьпассажирских перевозок в4 квартале2011 года,сообщилиУННв пресс-службеУкрзализныци.

 

В частности, поезд № 396/395 сообщением Одесса-Киев, который курсировал ежедневно, с 10 ноября будет отправляться из Одессы по четным числам, а из Киева - по нечетным. Однако это ни в коем случае не повлияет на возможность пассажиров добраться до столицы Украины или вернуться домой, ведь в обычном режиме курсируют еще 3 поезда № 9/10, № 106/105, № 124/123 сообщением Одесса - Киев/Киев - Одесса.

Также отменены несколько прицепных вагонов формирования Одесской железной дороги: Одесса - Каменец-Подольский с 3 и 4 ноября соответственно, Одесса - Кривой Рог с 6 октября, Одесса-Адлер с 10 ноября.

Высвобожденные в результате оптимизации пассажирские вагоны будут направлены на те маршруты, на которые существует повышенный спрос пассажиров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...