• Головна
  • На вдову основателя «Седьмого километра»  пытаются оказать давление через общественников
16:36, 10 липня 2015 р.

На вдову основателя «Седьмого километра»  пытаются оказать давление через общественников

Сегодня, 10 июля, в офис небольшой фирмы, возглавляемой Валентиной Добрянской - женой покойного основателя промрынка «7км» В.Л. Добрянского, наведались группа так называемых «общественников» во главе с Ю. Борщенко и В. Кулиничем.

 Как сообщают «Экономические известия» в составе «делегации» находился и отец Петр - настоятель Храма Святых мучеников Виктора и Ирины в Авангарде, который построил за собственные средства Виктор Леонтьевич Добрянский. Тем не менее, настоятель Храма, протоиерей Петр Гайдук принимал активное участие в захвате рынка «7 км» в августе 2014 года и продолжает поддерживать рейдеров.

Непрошеные гости решили пойти на прямой контакт, под предлогом поговорить «по душам» лично с Валентиной Алексеевной, которая в настоящее время в судебных тяжбах пытается вернуть в семью переданные внуком в чужие руки акции «Седьмого километра».

 Именно последние заявления супруги основателя рынка Виктора Добрянского, скорее всего и  стали причиной появления визитеров – так называемых общественников, выступающих на стороне рейдеров рынка, которые постоянно являются провокационным рупором данной банды.

По свидетельствам очевидцев, пришедшие не только решили указать Валентине Алексеевне, как ей следует вести себя в борьбе за наследство, но и угрожали 77-ти летней женщине, пишет издательство. Тем самым показывая свою прямую корыстную заинтересованность в истории с украденными процентами. Юристы вдовы основателя промтоварного рынка уверенны, что свою оценку действиям так называемых «общественников» должны дать правоохранительные органы Одессы.

 Напомним, что на днях предприниматели рынка провели встречу с администрацией предприятия, вдовой одной из дочерей его основателя Валентиной Добрянской (которые пострадали от действий внука Виктора  Черната-Добрянского). Как пишет сайт города Одесса, (http://www.048.ua/article/882895), в ходе этой встречи Валентина Алексеевна рассказала историю похищения у нее и ее семьи законной части акций рынка.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...