• Головна
  • Васьков в день своего рождения стал начальником одесского порта
13:15, 28 жовтня 2011 р.

Васьков в день своего рождения стал начальником одесского порта

Начальником Одесского морского торгового порта стал Юрий Васьков.

Соответствующий приказ министр инфраструктуры Борис Колесников подписал вчера, 27 октября, в день рождения Васькова. Новоиспеченному начпорта исполнилось 32 года.

Юрий Васьков подтвердил «Сегодня» информацию о своем назначении. По его словам, он уже 6 лет занимает должность 1-го зама руководителя ОМТП, а последние 3,5 месяца исполнял его обязанности. Поэтому каких-то резких движений по реорганизации работы порта не планирует.

«Порт и так эффективно развивается, а мне остается продолжать способствовать повышению эффективности в сегодняшних непростых экономических условиях», - отметил Васьков. Он добавил, что сейчас руководство порта занимается разработкой плана развития предприятия на 2012 год.

Напомним, ранее пост начальника крупнейшего порта страны занимал Николай Павлюк, в отношении которого минувшим летом было возбуждено несколько уголовных дел. Его обвиняют в злоупотреблении служебным положением с нанесением ущерба государству на сумму 2,5 млн. гривен. 22 июля Павлюк был задержан в Крыму, откуда его отправили в изолятор временного содержания, а потом в СИЗО. 8 августа его освободили под подписку о невыезде. 14 октября Николай Пантелеймонович уволился с поста главы порта, а сейчас является почетным Президентом порта ОМТП.
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...