• Головна
  • На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото)
17:45, 27 жовтня 2011 р.

На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото)

Вчера на пожаре в райцентре Любашевка трагически погибли двое мальчиков 3-х и 4-х лет. Сообщение о чрезвычайном случае поступило в 18:22 в местное пожарное депо. Об этом сообщает Центр общественных связей областного управления МЧС.

Как выяснилось, возгорание возникло на улице Толстого в жилом частном доме неработающего 41-летнего мужчины. Пожар заметил сосед, который и позвонил в службу «101». Прибыв на место происшествия, спасатели заметили на улице хозяев дома с тремя детьми, младшая 2-месячный ребенок находился на руках у матери.

Родители сообщили пожарным, что в горящем доме находятся еще двое мальчиков. Пожарные бросились на поиски и нашли 3-летнего Димы уже без признаков жизни. 4-летнего Богдана спасатели нашли под столом. Малыш находился в тяжелом состоянии, но жив. Каретой скорой помощи пострадавший с отравлением продуктами горения был госпитализирован в реанимационное отделение Любашевской районную больницу, где в 19:37 он умер.

По словам родителей (оба неработающие), во время трагедии женщина находилась на кухне, а мужчина - на улице. Почему взрослые с тремя детьми успели выйти из помещения, а двое мальчиков остались, взрослые объяснить не смогли.

В результате пожара выгорела комната, общей площадью 19 м. кв. Предварительная причина трагической пожара - короткое замыкание электропроводки масляного обогревателя.

На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото), фото-1
На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото), фото-2
На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото), фото-3
На пожаре в Одесской области погибших детей забыли вынести? (фото), фото-4

фото ГУ МЧС Украины в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...