• Головна
  • В Одессе обгорела 12-летняя девочка. Срочно нужны доноры крови (ФОТО)
11:30, 29 червня 2015 р.

В Одессе обгорела 12-летняя девочка. Срочно нужны доноры крови (ФОТО)

12-летняя Алина Федонюк срочно нуждается в помощи: в результате вспышки легко воспламеняющейся жидкости ребёнок сильно обгорел, требуется донорская кровь четвёртой группы в больших количествах. 

Трагедия, как это часто бывает в таких случаях, произошла по нелепому стечению обстоятельств: 26 июня дети жгли костёр на территории заброшенной военной части в с. Дачное Одесской области. Один из ребят нашёл бутылку с неизвестной жидкостью и решил проверить, что будет, если бросить её в костёр.

Жидкость вспыхнула, в результате чего сидевшая у костра Алина получила серьёзные ожоги лица, шеи, туловища, обеих рук и левого бедра. Девочка госпитализирована в ожоговое отделение больницы №10.
Ребёнка воспитывает мать-одиночка, которая просит земляков о помощи. Прежде всего, нужна кровь, желательно четвёртой группы: девочке в день требуется 750 грамм плазмы и 200 миллилитров альбумина.
Сдать кровь можно в Бисквитном переулке, 2 для Алины Федонюк, обязательно брать талончик. После чего следует связаться с матерью девочки по тел. 095 620 35 55, Наталья.
В Одессе обгорела 12-летняя девочка. Срочно нужны доноры крови (ФОТО) (фото) - фото 1В Одессе обгорела 12-летняя девочка. Срочно нужны доноры крови (ФОТО) (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ребенок #ожоги #доноры
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...