• Головна
  • Костусев подложил свинью Януковичу
Эксклюзив
11:15, 25 жовтня 2011 р.

Костусев подложил свинью Януковичу

Эксклюзив

Слова Вадима Черного не требуют комментариев. - Так отреагировал на заявление политика директор единственного оппозиционного в Одессе телеканала «Круг» Олесь Янчук.

По его словам, в «Круге» убеждены, что одесская мэрия предпринимает все усилия, чтобы отключить от эфира критикующий власть телеканал, начиная от выселения и до массовых исков в суд.

«Теперь власть решила воспользоваться простым и эффективным способом — попросту «отрубить» от эфира», - заявил Янчук.

18 октября «Круг» пропал из кабельных сетей операторов “Черное море” и “Бриз”. Следует отметить, что владелец сетей - Дмитрий Зубов — муж депутата горсовета и руководителя фракции партии С.Тигипко “Сильная Украина” в Одесском городском совете Светланы Фабрикант.

«В связи с призрачной перспективой слияния «Сильной Украины» и Партии регионов, окружение Светланы Фабрикант, возможно, ищет способ, как бы стать более интересными политически Костусеву», - отметил руководитель «Круга».

Сегодня утром телеканал отключили и от эфира кабельного оператора «Сана Плюс». «Теперь мы транслируемся только в Интернет-сети. Свершилось то, о чем так долго говорили. Мы полностью пропали из эфира. Свобода слова в Одессе утрачена окончательно и бесповоротно. Костусев сделал Президенту самый большой подарок, на который был способен. Теперь рейтинг Партии регионов будет потерян в нашем городе раз и навсегда», - подчеркнул Янчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...