• Головна
  • Ночной клуб !ё moscow в Аркадии таки снесут?
13:22, 24 жовтня 2011 р.

Ночной клуб !ё moscow в Аркадии таки снесут?

Губернатор области Эдуард Матвийчук сегодня в ходе аппаратного совещания высказал начальнику государственного управления охраны окружающей среды Анатолию Яцкову, что экологи допустили строительство развлекательного заведения !ё moscow в море.

«Это нормально, что у наc в море стоит?.. в Аркадии, вы видели это... чудо? Прямо в море забили трубы и сделали ресторан, что сейчас пришлось в прокуратуру обращаться, для того, чтобы это сносили», - возмутился глава областной администрации.

«Это не нормально, конечно, - в свою очередь заметил Яцков, - это так называемый «нахалстрой»...»

«Так надо реагировать на эти вещи. Это же нарушение Законодательства, - в свою очередь отметил Матвийчук, и добавил: - Это касается не только вас. А всех служб, кто к этому причастен».

Напомним, клуботстроился в Аркадии возле Ротонды в мае 2011 года. Еще тогда чиновники выяснили, что у застройщика нет необходимой разрешительной документации. 26 июля Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры Приморского района Одессы.

Согласно решению суда, предприятие, организовавшее ночной клуб, должно за свои средства провести демонтаж металлических и деревянных конструкций, установленных на территории пляжа Аркадия, металлических конструкций в подводной части пляжа и полностью освободить самовольно занятую территорию пляжа. Однако, до сегодняшнего дня !ё moscow стоит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...