
16:20, 24 червня 2015 р.
На Французском бульваре в Одессе обновят деревья (ФОТО)
С завтрашнего дня коммунальное предприятие «Горзелентрест» приступает к проведению работ по дальнейшей замене уличных посадок деревьев на Французском бульваре, которые достигли возрастного предела.
Об этом сообщил директор КП Никита Коренев.
В осенний период (октябрь-ноябрь) текущего года на месте удаленных старых деревьев будут высажены саженцы ясеня, которые менее подвержены болезням и хорошо приживаются в городских условиях.
В первую очередь будут проводиться работы по валке деревьев (с 25 июня 2015 г.), после чего сотрудники предприятия «Горзелентрест» выполнят корчевку пней и подготовку лунок под посадку молодых деревьев. Всего планируется удалить 129 старых сухих деревьев.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...