• Головна
  • Нардеп Береза подтвердил, что в Одессу пытаются прорваться структуры Януковича
12:40, 23 червня 2015 р.

Нардеп Береза подтвердил, что в Одессу пытаются прорваться структуры Януковича

Нардеп Борислав Береза подтвердил информацию источника 048, что бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов организовывает в Одессе благотворительный фонд собственного имени.

Береза считает, что таким образом структуры Януковича хотят утвердиться в нашем регионе.

«Я смотрю, что страусы Януковича очень вовремя появились. И отвлекли от всего остального. Прекрасно, если бы не одно но! Эта тварь допустила расстрел на Майдане, эта тварь легла под Путина, эта тварь со своей Семьёй разворовали Украину и фактически запустили реакцию по развалу нашего государства. А теперь Хам начал готовиться к возвращению, если кто не понял. И фонд "добряка" Арбузова начал работать в Одессе, создавая основателю фонда позитивный имидж. И фирмы Курченко и Азарова по-прежнему зарабатывают деньги для своих собственников. Схемы не уничтожены. Их просто возглавили те, кто сменил регионалов.

Схемы не уничтожены. Их просто возглавили те, кто сменил регионалов.

Если кто не понял, то если люди не собираются возвращаться, то они таким восстановлением своего имиджа не занимаются. После бескровной победы 2004-го года был реванш 2010-го. После кровавого свержения режима в 2014-ом году, вновь становится возможным быстрый реванш побежденных. Только тогда не было Небесной сотни, аннексии Крыма и войны на Донбассе. Те, кто думают, что смогут договориться с реваншистами, пусть вспомнят опыт Луценко и Тимошенко. В этот раз так просто никто не отделается», - пишет политик на своей странице в Фейсбуке.

СБУ называет Арбузова одним из организаторов 2 мая в Одессе. Так, по словам Валентина Наливайченко, после произошедшей трагедии 6 мая в Одессе разоблачили конвертационный центр, через который "перегоняли" деньги для финансирования массовых беспорядков.

"Средства поступали от бывших первого вице-премьера Сергея Арбузова и министра доходов и сборов Александра Клименко", - заявил тогда глава СБУ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Арбузов #Береза #фонд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...