• Головна
  • Теперь за воду в Одессе можно оплатить в рассрочку
15:31, 22 червня 2015 р.

Теперь за воду в Одессе можно оплатить в рассрочку

 Одесситы задолжали филиалу «Инфоксводоканал» порядка 67 миллионов гривен, рассказал начальник информационного центра предприятия Александр Самбур.

При этом наибольшая задолженность образовалась в Киевском и Приморском районах. И если абонент не имеет желания погасить долг или  не идет на контакт, к нему применяется весь пакет штрафных санкций – от судебных разбирательств до ограничения услуг.

В тоже время «Инфоксводоканал» готов идти навстречу тем абонентам, которые не могут вовремя погасить задолженность  не по своей вине, а, например, попав в трудные жизненные ситуации. Для них предприятие создает условный «зеленый  коридор» – дает возможность погасить долг  постепенно, без применения санкций, заключив договор рассрочки.  При этом  срок действия договора рассрочки и сумма начального платежа будут индивидуальными для каждого абонента, пообещал Александр Самбур.

«Инфоксводоканал» создал максимально лояльные условия всем желающим погасить накопившиеся долги. Так, при наличии договора на оказание услуг, для оформления рассрочки нужно только обратиться в абонотдел с копией паспорта и кода.

Все возникшие вопросы можно задать операторам колл-центра круглосуточно по телефону 705-55-05.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инфоксводоканал одесса #вода одесса #насосные стации одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...