• Головна
  • Политолог: От Саакашвили в Одессе ждут результата
15:00, 19 червня 2015 р.

Политолог: От Саакашвили в Одессе ждут результата

Михеил Саакашвили с каждым днем становится законодателем новой политической моды в Украине.

Об этом заявил политолог, директор компании персонального и стратегического консалтинга «Berta Communications» Тарас Березовец на своей страничке в Facebook.

"Многие слышали о его специфическом стиле менеджмента, но мало кто представлял, как это выглядит на практике. Теперь благодаря социальным сетям и YouTube это видят миллионы. И судя по реакции многих знакомых и незнакомых, этот стиль им пришелся по душе. Я не лукавил, когда писал, что в скором времени Одесса станет летней столицей страны, и многие привычные популисты поблекнут на фоне одесского губернатора", - написал Березовец.

По мнению политолога, очень скоро общество станет требовать от Саакашвили результатов реформ:

Главный ресурс Саакашвили - поддержка активной части общества

"Пока ожидания зашкаливают. Но очень скоро, кроме публичных порок прокуроров, от Михеила потребуют результатов. Тем более что с каждым таким выступлением количество его врагов в Киеве и Одессе будет только возрастать. И соответственно, работать с каждым днем ему станет еще труднее. Есть предчувствие, что собственники большинства телеканалов помогать ему не станут, а даже совсем наоборот. Поэтому главный ресурс Саакашвили - поддержка активной части общества. Которая может возрастать или уменьшаться достаточно быстро, исходя из результатов реформ", - пишет Тарас Березовец.

Политолог уверен, что Саакашвили как раз тот реформатор, которого и ожидает Украина со времен Майдана:

Если получится в Одессе, для многих это будет означать, что Евромайдан и все жертвы были не напрасны

"А пока нужно сделать так, чтобы в Одессе получилось. Потому как от этого зависит успех реформ во всей стране. Если получится в Одессе, для многих это будет означать, что Евромайдан и все жертвы были не напрасны. Поэтому успех в Одессе может стать рецептом выздоровления всей страны", - резюмировал Тарас Березовец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Березовец #Саакашвили #реформы #Евромайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...