• Головна
  • Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО)
18:30, 18 червня 2015 р.

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО)

Мэр Одессы Геннадий Труханов посетил хлебозавод № 4, который является структурным подразделением одного из ведущих предприятий, производящих хлебобулочные изделия - ООО «Одесский каравай».

Сегодня ООО «Одесский каравай» производит более 140 наименований продукции, в т.ч. более 50% хлеба массового потребления. Производственная мощность позволяет выпускать до 220 тонн продукции в сутки. На предприятии работает 1326 человек.

Это пятое предприятие, которое Геннадий Труханов посетил в рамках договоренности с одесскими предпринимателями о развитии сотрудничества и взаимодействия города и бизнеса.

В ходе визита руководители ООО «Одесский каравай» ознакомили Геннадия Труханова с производственным процессом, технологией, новинками производства, провели дегустацию готовой продукции. Также мэр пообщался с сотрудниками хлебзавода, побывал в защитном сооружении для укрытия персонала.

По завершению встречи Геннадий Труханов обсудил с директором ООО «Одесский каравай» Иваном Гынгой возможность расширения собственной торговой сети предприятия в городе.

«Мы совместно с городом имеем общие задачи – обеспечить город качественной хлебобулочной продукцией в необходимых объемах и установлении честных, не завышенных цен на хлеб», - подчеркнул Иван Гынга.

Как отметил Геннадий Труханов, город сегодня заинтересован сотрудничать с одним из ведущих предприятий Одесской области, которое не только выдерживает все ГОСТы при производстве хлебобулочных изделий, но и ведет активную политику по удержанию низких цен на производимую продукцию. Цена на хлеб массового потребления в Одессе сегодня является одной из самых низких в Украине. Это удалось реализовать благодаря выдерживанию технологии, массовости производства и совместным действиям руководства города и предприятия. Благодаря достигнутой договоренности в собственной торговой сети предприятия наценка на хлеб массового потребления не будет превышать 5% от себестоимости.

«Город будет оказывать максимальное содействие в расширении торговой сети предприятия. Данная система позволит нам устанавливать эталон цены на хлеб и оказывать определенное влияние на снижение ценовой надбавки на любимые сорта хлеба одесситов во всех торговых сетях города», - прокомментировал Геннадий Труханов.

Также городской голова подчеркнул, что эффективная работа данного предприятия и расширение собственной торговой сети выгодна городу и со стороны поступления налогов в городской бюджет в сумме порядка 350 тысяч гривен ежемесячно. 

 

 

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-1

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-2

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-3

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-4

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-5

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-6

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-7

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-8

 

Труханов пообещал удержать цены на хлеб (ФОТО), фото-9

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #хлеб #Труханов #цена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...